ТОРЖЕСТВО В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ ЦРМО - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

17 марта 2023

1 марта цеху по ремонту металлургического оборудования исполнилось 25 лет. Профсоюзные активисты цеха постарались создать для работников и ветеранов праздничное настроение и подготовили несколько мероприятий.

Но сначала для того, чтобы выяснить точную дату образования цеха, заместитель председателя профорганизации ЦРМО Дмитрий Рябцов обратился в заводской архив, собрал необходимые документы и составил историческую справку. В ней отражены основные важные даты для цеха, а также есть список всех руководителей.

В феврале впервые был проведен цеховой турнир по настольному теннису, в нем приняли участие 6 работников. В рабочие перерывы кипел спортивный накал страстей. Главным организатором и судьей соревнования выступил физорг Ярослав Куликов, а победителем стал Дмитрий Кропачев.

ТОРЖЕСТВО В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ ЦРМО

Дмитрий Кропачев и Алексей Дубограй.

2 марта за кружечкой ароматного чая состоялась встреча ветеранов ЦРМО, где они смогли пообщаться и обменяться воспоминаниями. Среди всех поздравлений всем участникам особенно запомнилось душевное стихотворение, написанное Любовью Макаровой к юбилею родного подразделения.

ТОРЖЕСТВО В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ ЦРМО

15 марта на торжественном собрании в цехе было сказано немало теплых слов в адрес всего коллектива ЦРМО от представителей руководства и профсоюзного комитета предприятия, за производственные успехи и общественную деятельность были награждены 8 человек. В этот же день на всех участках было организовано чаепитие со сладким угощением.

Цехком желает успехов всем коллегам и выражает благодарность специалистам администрации и профкома завода за помощь в организации праздничных мероприятий.