Свердловская областная организация ГМПР приглашает принять участие в конкурсе фотографий «Мой завод. Моя профессия. Мой профсоюз». - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

31 мая 2022

Конкурс проводится с 1 июня по 10 июля 2022 г.

Предусмотрены три номинации:

• «Мой завод» (фотографии предприятий горно-металлургического комплекса, его цехов, промплощадок);
  • «Моя профессия» (фотографии Человека труда в рабочей обстановке);
  • «Мой профсоюз» (фотографии профсоюзных лидеров, профсоюзных мероприятий).

Требования к работам:

• цветные и черно-белые фотографии;
  • к фотоработам необходимо приложить сопроводительный лист: название работы, ФИО автора, должность, предприятие, адрес, номер контактного телефона;
  • размеры фотографий в отпечатанном виде размером 20х30 см;
  • коллажи, с использованием графических электронных редакторов, на конкурс не принимаются;
  • напечатанные фотографии обязательно должны дублироваться на электронном носителе.

Победители конкурса будут награждены Благодарственными письмами Свердловской областной организации ГМПР и ценными призами.

Лучшие фотографии, представленные на Конкурс, будут опубликованы на страницах газеты «Уральский металлург» и сайте областной организации.

Работы направляются в электронном виде по e-mail: prof@serovmet.ru или на карте памяти (флеш) (ул. Загородка, д. 1, тел. 30-24, 33-72).

Положение o конкурсе фотографий «Мой завод. Моя профессия. Мой профсоюз»