Социальные показатели, помощь и поощрение - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Социальные показатели, помощь и поощрение
23 мая 2024

22 мая состоялось заседание профсоюзного комитета, на котором была представлена важная информация о социально-экономических показателях предприятия, Серовского городского округа, а также сводный отчет по Горно-металлургическим предприятиям России.

Эти данные не только помогают определить уровень социального обеспечения работников завода, но и используются в переговорах с работодателем и для разработки нормативных локальных актов, направленных на улучшение положения металлургов.

Особое внимание было уделено предстоящей летней оздоровительной кампании. На заседании были утверждены размеры материальной помощи для членов профсоюза на приобретение детских путевок, что позволит сотрудникам отправить своих детей на отдых без лишних финансовых забот.

Начата подготовка и к праздничным мероприятиям в честь Дня металлурга. Члены профкома обсудили список из 82 кандидатур на награждение, среди которых не только профлидеры различного уровня, но и работники, которые активно участвуют в общественной жизни и вносят свой вклад в развитие профдвижения.

При распределении целевой материальной помощи были рассмотрены заявления 9 работников, обратившихся за финансовой поддержкой в связи с пожаром, дорогостоящим лечением и обследованием. Положительное решение было принято по всем обращениям.