Проверь себя в викторине «ТРУДОВОЕ ПРАВО» - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Проверь себя в викторине «ТРУДОВОЕ ПРАВО»
21 ноября 2019

Ежегодно 3 декабря в нашей стране отмечается праздник всех юристов, независимо от сферы их профессиональной деятельности — День юриста.

Очевидно, что, устроившись на работу, каждому из нас приходится сталкиваться с вопросами, касающимися Трудового законодательства. Сегодня мы предлагаем всем членам профсоюза нашего предприятия попробовать свои силы и проверить знания в этой сфере в викторине «ТРУДОВОЕ ПРАВО».

Со 2 по 6 декабря на странице в группе ВКонтакте «Профсоюз НМЗ Серов» будет предлагаться ежедневно по 2 вопроса. На каждый вопрос надо выбрать один вариант ответа. Награждение победителей викторины состоится 17 декабря. О месте вручения наград будет сообщено дополнительно.

P.S. Подготовить ответы на предложенные вопросы можно с помощью Трудового кодекса РФ или материалов, подготовленных правовым инспектором труда ГМПР Ириной Зайченко и опубликованных в газете «Сплав», группах «Профсоюз НМЗ Серов» ВКонтакте и Одноклассники и на сайте профорганизации.