Проверь себя в викторине «ТРУДОВОЕ ПРАВО» - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Проверь себя в викторине «ТРУДОВОЕ ПРАВО»
20 ноября 2020

Профсоюзная организация приглашает принять участие в онлайн викторине «Трудовое право», посвященной Дню юриста, который отмечается ежегодно 3 декабря.

Проверь себя в викторине «ТРУДОВОЕ ПРАВО»

С 30 ноября по 4 декабря на странице в группе ВКонтакте «Профсоюз НМЗ Серов» будет предложено 10 вопросов и 1 логическое задание.

На каждый вопрос надо выбрать один вариант ответа. О времени и месте награждения победителей будет сообщено дополнительно.

P.S. Ответить на вопросы можно с помощью Трудового кодекса РФ или материалов, подготовленных правовым инспектором труда ГМПР Ириной Зайченко и опубликованных в газете «Сплав», группах «Профсоюз НМЗ Серов» ВКонтакте и Одноклассники и на сайте профорганизации.