Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на звание «Лучший профгрупорг ГМПР»! - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на звание «Лучший профгрупорг ГМПР»!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на звание «Лучший профгрупорг ГМПР»!

Если Вы ответили положительно на эти вопросы, Вы – достойный кандидат на звание «Лучший профгрупорг ГМПР»!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе по итогам работы профгрупоргов в 2022 году.

Лучшие профгрупорги будут награждены дипломом и денежной премией. Участников ждут специальные и поощрительные призы.

Документы (оценочный лист и дополнительные материалы) принимаются до 17 мая по адресу: ул. Загородка, д.1 или по эл.почте prof@serovmet.ru

По вопросу участия в конкурсе обращайтесь к председателю цеховой профорганизации или в профсоюзный комитет завода по тел. 30-24.