Положение о материальной помощи на оздоровление членов профсоюза - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Положение о материальной помощи на оздоровление членов профсоюза

Скачать Положение о материальной помощи на оздоровление членов профсоюза

на заседании президиума профкома
протокол № 77
от 19 марта 2010г.

о материальной помощи на оздоровление членов профсоюза

Вводится с 01.04.2010 года

Настоящее положение разработано в целях поощрения оздоровления работников, оказания материальной поддержки членам профсоюза, мотивации профсоюзного членства.

1. Профсоюзный комитет ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова» ГМПР оказывает членам профсоюза, посещающим Дворец водного спорта, выкупившим абонемент, материальную помощь в размере 30% от затраченной суммы за счет средств профбюджета и в размере 20% — за счет средств ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова» для работников-членов профсоюза указанного предприятия.

2. Председатель цехового комитета профсоюза для получения материальной помощи на членов профсоюза цеха (подразделения) оформляет следующие документы:
— список членов профсоюза, посещающих Дворец водного спорта (ф.и.о., номер профсоюзного билета, стоимость абонемента);
— использованные абонементы с приложением кассового чека;
— заявление на получение материальной помощи.

3. Члены профсоюза получают материальную помощь в цеховом комитете по списку под роспись. Председатель цехкома сдает список с росписями, указанием итоговой суммы помощи за своей подписью в бухгалтерию профкома.

4. Контроль за соблюдением данного Положения возлагается на председателя профкома.

Председатель профкома В.Н. Тилькун