ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по спортивной работе с 2011 по 2016 гг. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по спортивной работе с 2011 по 2016 гг.

1. Общие положения
1.1. Целью и основным содержанием работы комиссии является пропаганда здорового образа жизни среди работников завода и членов их семей.
1.2. В своей деятельности комиссия руководствуется Уставом ГМПР, законодательством РФ, постановлениями профкома и вышестоящих профсоюзных органов и настоящим положением.
1.3. Комиссия создается и действует на срок полномочий профкома.
1.4. Председатель комиссии, количественный и персональный состав утверждается профкомом.

2. Содержание работы комиссии
2.1. Организует спортивную работу в цеховых подразделениях.
2.2. Оказывает помощь физоргам в формировании команд по различным видам спорта и в проведении цеховых спартакиад.
2.3. Совместно с администрацией проводит заводскую спартакиаду по всем видам спорта.
2.4. Участвует в организации и формировании команд завода для участия в спартакиадах УГМК и Обкома ГМПР.
2.5. Вовлекает членов профсоюза в движение «За здоровый образ жизни».

3. Порядок работы
3.1. Комиссия работает по утвержденному профкомом плану, отчитывается о своей работе ежеквартально на заседаниях профкома или президиума.
3.2. Заседания комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц. Протоколы заседаний оформляются в журнале.