ПИТАНИЕ, ПЛАНЫ, КОНКУРСЫ И ПОМОЩЬ - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

ПИТАНИЕ, ПЛАНЫ, КОНКУРСЫ И ПОМОЩЬ
29 июня 2022

На заседании профкома 28 июня основным вопросом для обсуждения стала организация питания работников завода.

С докладом выступил председатель комиссии профкома по питанию Юрий Молодых. Он проинформировал о результатах проведенных проверок, динамике посещаемости, сумме среднего чека и т.п. Информацию по организации питания и взаимодействию с руководством столовых дополнила председатель комиссии профкома по социальным вопросам Елена Важенина. Выступающие обратили внимание на недочеты в существующей ситуации, и было принято решение подготовить обращение к администрации предприятия по улучшению положения работников в обеспечении горячим питанием.

Далее были обсуждены планы комиссий профкома, которые с дополнениями были единогласно приняты, и подведены итоги 1 этапа конкурса «Лучший профгрупорг ГМПР».

По финансовым вопросам были утверждены суммы оказания целевой материальной помощи четырем членам профсоюза.