Отчеты и выборы в подразделениях завершены - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

5 июля 2021

30 июня в соответствии с Постановлением профкома завершены отчеты и выборы в профсоюзных организациях подразделениях Надеждинского металлургического завода, ООО и профорганизации пенсионеров.

За три месяца проведено 131 собрание в профгруппах, 14 собраний в небольших подразделениях и 18 конференций в крупных цехах.

По итогам работы за 5 лет все профсоюзные лидеры получили положительную оценку. В ходе обсуждения отчетных докладов цеховых комитетов выступали как работники, так и начальники цехов. Руководители отметили председателей профсоюзных ячеек не только как своих оппонентов, настойчивых в решении проблем работников, но и как помощников по многим вопросам.

Поднятые темы участниками собраний и конференций получили свое развитие на первых заседаниях цеховых комитетов и преданы специалистам профкома завода по направлениям, в т.ч. по пересмотру Положений по оплате труда отдельных профессий, замены некоторых видов спецодежды, повышения информированности работников на местах и т.д.

Итоги выборов в июне:

Подразделение Председатель Цехком
1 Механический цех Любовь Шутова 5 чел.
2 Энергоцех Ольга Загвоскина 12 чел.
3 УИТА Светлана Лопухина 5 чел.
4 Агломерационный цех Марина Петрова 10 чел.
5 АТЦ Михаил Борисов 5 чел.
6 ООО «Общепит» Оксана Беткер 3 чел.
7 ППО Ольга Коптенко 3 чел.
8 ЦАЛ Ольга Фатхуллина 7 чел.
9 ЭСПЦ Леонид Гущин 11 чел.
10 ОТК Лариса Сидорова 9 чел.
11 ЦРМО Олег Филиных 6 чел.
12 Калибровочный цех Ольга Шкитина 9 чел.
13 Литейный цех Вячеслав Савиных 6 чел.
14 КСЦ Юрий Молодых 14 чел.
15 Заводоуправление Елена Важенина 23 чел.
16 СПЦ Елена Ваганова 11 чел.
17 ЖДЦ Николай Зыков 9 чел.

Поздравляем избранных профсоюзных активистов!

Отчеты и выборы в подразделениях завершены

Отчетно-выборная конференция в агломерационном цехе.

Отчеты и выборы в подразделениях завершены

Отчетно-выборная конференция в цехе по ремонту металлургического оборудования.

Отчеты и выборы в подразделениях завершены

Избранные председатель профорганизации крупносортного цеха Юрий Молодых и члены цехового комитета.

Отчеты и выборы в подразделениях завершены

Избранные председатель профорганизации электросталеплавильного цеха Леонид Гущин и члены цехового комитета.