Отчет о работе Совета профорганизации пенсионеров в феврале 2013г. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Отчет о работе Совета профорганизации пенсионеров в феврале 2013г.
4 марта 2013

6 февраля состоялось торжественное собрание, посвященное 95-летию профсоюзного движения в Свердловской области. Председатель Совета Людмила Ивановна Рычкова отчиталась за работу в прошлом году. Конечно, было награждение активистов: двоим из них были вручены Почетные грамоты профсоюзного комитета, троим – Благодарственные письма профсоюзного комитета. Профгрупорги подготовили небольшой концерт.

13 февраля на собрание были приглашены представители энергосбыта Е.А. Шарова и О.В. Караваева, которые пояснили порядок начисления за электроэнергию и особенности формирования оплаты за места общего пользования.

20 февраля на встречу с ветеранами приходил директор УК «ЖКХ-Серов» Е.Л. Крылатов, который ответил на многочисленные вопросы собравшихся. Агрономом и ландшафтный дизайнер А.В. Копылова рассказала о подготовке к работам на садовых участках.