Отчет о работе профсоюзного комитета за 2019 год в области работы по связям с общественностью - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Для укрепления профорганизации, повышения авторитета профсоюза комиссия по связям с общественностью в 2019 году продолжила системное информационное обеспечение деятельности.

Информирование в профорганизации проводилось по следующим направлениям:

1. Готовится собственная печатная информация (газета «Сплав», информационные листки, брошюры, памятки), распространяется печатная продукция вышестоящих профорганизаций (газета «Уральский металлург», журнал «Авангард», журнал «ГМПР-Инфо», информационные листки ЦС ГМПР, газета «Солидарность» и пр. материалы), выпускается презентационная и сувенирная продукция (календари, открытки, футболки, кружки, ручки, зонты, пледы и т.д.).

2. Направляются материалы о деятельности ППО и членах профсоюза в вышестоящие профорганизации (обком, ФПСО, ЦС ГМПР).

3. Используются электронные средства (сайт, страницы «Профсоюз НМЗ Серов» ВКонтакте и Одноклассники, группы по направлениям в мессенджере WhatsApp, рассылка информации профактиву по эл.почте);

Отчет о работе профсоюзного комитета за 2019 год в области работы по связям с общественностью Отчет о работе профсоюзного комитета за 2019 год в области работы по связям с общественностью

4. Материалы о проводимых мероприятиях и новостях профсоюза регулярно публикуются в газете «Сталь», размещаются на новостных ресурсах города.

5. Проводятся личные встречи профсоюзных лидеров профорганизации и председателей профсоюзных комитетов цехов с профактивом и членами профсоюза (круглые столы профгрупоргов, встречи молодежного профактива, профсоюзные собрания, личные обращения)

Встреча молодежного профактива.

6. Размещается информация на информационных стендах в подразделениях.

Стенд в литейном цехе.