Очередное заседание профкома состоялось 20 октября - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Очередное заседание профкома состоялось 20 октября
21 октября 2015

Очередное заседание профкома состоялось 20 октября.

Основной плановый вопрос был посвящен спортивной работе. Информацию об итогах проведения Спартакиады среди подразделений завода и предприятий партнеров и о проблемах привлечения работников к занятиям физической культурой и спортом  представил участникам заседания Александр Валенцев – член комиссии профкома по спорту.

Валенцев А.П.

Александр Павлович Валенцев, член комиссии профкома по спорту.

Он отметил активное участие работников всех подразделений в 15-ой заводской спартакиаде по девяти видам спорта, озвучил распределение мест по каждой группе цехов. Ознакомил с достижениями наших спортсменов- участников других спартакиад, особо выделил победу волейболистов и футболистов на первенстве Серовского городского округа. Большой популярностью пользуется комплексная Спартакиада Свердловского обкома ГМПР среди предприятий Северного региона, которая проводится два раза в год поочередно на территориях предприятий.

Александр Павлович поблагодарил председателей структурных подразделений ППО и физоргов за активную работу по формированию команд и при необходимости по освобождению работников для участия в спортивных мероприятиях. Озвучил проблемы связанные со спортивной работой.

Вторым вопросом повестки дня члены профкома обсудили подготовку к новогодним мероприятиям для детей работников завода и в завершение рассмотрели заявления членов профсоюза об оказании целевой материальной помощи.