Об итогах и планах на будущее - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Об итогах и планах на будущее
10 января 2014

Об итогах и планах на будущее говорили на последнем в 2013 году заседании профсоюзного комитета, которое состоялось 25 декабря.

Члены профкома рассмотрели плановый вопрос о результатах оздоровления работников и их детей. Информация была представлена Еленой Важениной — членом комиссии профкома по проблемам семьи, оздоровительной и культмассовой работе. Принято решение: профактиву уделять больше внимания организации заездов работников в санаторий-профилакторий «Чистые ключи» и способствовать выполнению планов по оздоровлению.

Председатели комиссий профсоюзного комитета представили свои планы работы на первый квартал 2014 года, которые были утверждены профкомом.

С большим вниманием и интересом участники заседания прослушали отчет Анны Барановой – главного бухгалтера профкома о расходовании профсоюзного бюджета в 2013 году и смете на 2014 год. После обсуждения, убедившись, что расходование профсоюзных средств проводилось согласно смете на 2013 год, члены профкома утвердили оба документа.

Ирина Зайченко, как исполняющая обязанности председателя организационной комиссии профкома, ознакомила присутствующих с проектами перспективного плана работы профсоюзного комитета на 2014 год и плана обучения профсоюзного актива на следующий год.

Участники заседания внесли некоторые корректировки в предложенные проекты и утвердили планы.

В завершение были рассмотрены вопросы о целевой материальной помощи членам профсоюза и о поощрении профактивистов по ходатайствам председателей комиссий профкома.