О РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ И ПЛАНЫ РАБОТЫ КОМИССИЙ - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

О РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ И ПЛАНЫ РАБОТЫ КОМИССИЙ
22 сентября 2022

Эти вопросы были рассмотрены 21 сентября на заседании профкома.

Конкурсы рисунков, открыток, туристические соревнования, профсоюзная смена, экологоблаготворительная акция и другие мероприятия проведены в этом году для молодых работников и с участием молодежного актива.

Председатель комиссии по работе с молодежью Алексей Дубограй отметил также и возобновление очных встреч и обучения молодых активистов, активное сотрудничество с молодежной организацией завода. В решении профкома кроме традиционных мероприятий запланированы семинары для молодых работников, в том числе с участием старших, опытных коллег — председателей цеховых профсоюзных организаций.

В планы комиссий на 4й квартал включены актуальные вопросы оргработы, подготовки колдоговора, охраны труда, организации питания и т.д.

Финансовые расходы утверждены на поощрение профактива пенсионеров, на награждение участников конкурсов и выделение целевой материальной помощи.