О ПРОФСОЮЗЕ И МЕРОПРИЯТИЯХ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

О ПРОФСОЮЗЕ И МЕРОПРИЯТИЯХ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ
26 января 2022

25 января в профкоме Надеждинского металлургического завода состоялась встреча молодежного актива .

Молодые работники приняли участие в небольшом интеллектуальном соревновании на знания о деятельности и истории профсоюза, показали не только свою эрудированность, но и хорошую командную работу. Затем с помощью нестандартных подсказок на слайдах рассмотрели содержание каждого направления работы.
Участники встречи с большим интересом обсудили предстоящие мероприятия, события и акции, запланированные на начало 2022 года как профсоюзным комитетом, так и молодежной организацией.
По итогам мероприятия молодежь отметила плодотворность работы, новые знания о профсоюзе и молодежной организации завода.

*куратор и ведущий мероприятия — специалист профкома Екатерина Мустяцы.

О ПРОФСОЮЗЕ И МЕРОПРИЯТИЯХ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ О ПРОФСОЮЗЕ И МЕРОПРИЯТИЯХ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ О ПРОФСОЮЗЕ И МЕРОПРИЯТИЯХ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ