На «круглом столе» – подготовка к отчетам-выборам - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

На «круглом столе» – подготовка к отчетам-выборам
4 марта 2011

2 марта 2011 года прошла встреча профгрупоргов, на которой присутствовали представители прокатного, аглодоменного, механического цехов, отдела технического контроля, электротехнической и центральной аналитической лабораторий, цеха по ремонту металлургического оборудования, заводоуправления, а также авто-транспортной службы.

Тема «круглого стола» – отчеты и выборы в профсоюзной организации – была выбрана не случайно, в этом году отчетно-выборные собрания пройдут на всех уровнях нашего профсоюза. И начнутся они именно с профгрупп.

Специалисты профкома провели небольшой опрос с целью выяснить степень информированности профгруппоргов о выборной кампании. Затем был устроен «мозговой штурм», в ходе которого присутствующие совместно определили основные моменты предстоящих отчетно-выборных собраний, проработали структуру отчета о своей работе за последние четыре года и ответили на взаимные вопросы.

Круглый стол

Председатель профкома Вера Николаевна Тилькун обратила внимание собравшихся на то, что в 2011 году всем предстоит работа по заключению нового коллективного договора. Нужно будет приложить все усилия, чтобы добиться хорошего результата, и в этом необходимо участие всех без исключения членов профсоюза нашего предприятия.

Круглый стол