Мы команда - всегда и во всем! - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Мы команда — всегда и во всем!
20 июня 2021

Несмотря на пасмурную погоду, 19 июня в сквере ДКМ состоялась профсоюзная игра «Мы команда!».

10 команд с отличным настроем пришли поучаствовать в конкурсе. Во многих помощниками стали дети, что добавило положительные эмоции.

Команда «Смайлики».

Игра состояла из 9 этапов, включающих в себя интеллектуальные вопросы, а также задания на смекалку и находчивость. Азарт у участников появился с момента прибытия на площадку сквера и сохранился в течение всей игры. Факт отсутствия определенного маршрутного листа у команд усилил интерес и некий «дух соперничества». Поиск свободных этапов, интерес от их прохождения, стремление к победе – в этой атмосфере два часа игры промчались незаметно.

Команда «Калибрята».

Команда «Креативно-Интеллектуальный Потенциал».

Команда «Адреналин».

Когда все команды пришли к финишу начался самый волнующий «момент ожидания». Занятием на этот период стали фотосессии и оформление плаката «Мы команда!», который уместил отпечатки рук и рисунки участников. Особенно обрадовались этому полю для творчества наши маленькие герои. Радость общения, смех — разбавили ожидание результатов игры.

Команда «Рваный кед».

Команда «Супермех».

Все команды достойно показали себя. Чуточку быстрее и находчивее стала команда ЦПП «Смайлики» — они заняли почётное 1 место.

Мы команда - всегда и во всем!

Команда-победительница «Смайлики» с председателем профорганизации завода Верой Тилькун.

Игра «Мы команда!», в первую очередь была направлена на сплоченность коллектива. Цель игры достигнута! С отличным, боевым настроем команды поздравили друг друга и сделали общее фото.

Мы команда - всегда и во всем!

Спасибо всем за организацию такой игры. Очень важно радовать себя и близких, с пользой проводить время.

Ждём новых конкурсов и, конечно же, новых участников!

Всем спасибо! До новых встреч!

Кристина Гладкова, участница команды «Супермех»

Больше фотографий смотрите в разделе «Фото»