«МОЙ ЗАВОД. МОЯ ПРОФЕССИЯ. МОЙ ПРОФСОЮЗ» - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

1 августа 2022

В июле завершен первый этап фотоконкурса «Мой завод. Моя профессия. Мой профсоюз» (среди работников предприятия), организованного Свердловским областным комитетом ГМПР.

В конкурсе приняли участие 26 фотографов-заводчан. Для участия в областном конкурсе были отобраны 18 фотографий от 15 авторов. Фотоработы оценивались по следующим критериям: соответствие тематике, композиционное решение, выразительность, а также соблюдение правил промышленной безопасности и охраны труда участникам фотосъемки.

Для авторов лучших работ профсоюзный комитет подготовил сувениры, которые переданы через цеховые комитеты.

Теперь ждем результаты областного этапа!

Авторы лучших работ: Андреева М.В., Гребенщикова Т.В., Данилова А.А., Еловских Р.А., Маракулина Ю.В., Пашкин Я.В., Повышева Н.Ю., Семкова Е.Ю., Серкова А.М., Спиридонова И.Р., Суслова А.А., Тимко Д.А., Филиных О.В., Черемисина Е.Г., Ярусова А.С.

Анна Суслова

Елена Черемисина