Литературный конкурс на премию имени Ф.Т. Селянина - 2011 - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Литературный конкурс на премию имени Ф.Т. Селянина — 2011
22 марта 2011

Все желающие члены ГМПР могут принять участие в конкурсе. На конкурс принимаются поэтические произведения, посвященные профсоюзной работе, труду и жизни трудящихся горно-металлургического комплекса России.

Работы необходимо принести на электронных носителях (CD-дисках, flash-картах) в профсоюзный комитет предприятия (ул. Загородка, д.1) или прислатьпо электронной почте prof@serovmet.ru до 10 мая 2011г.

Победители конкурса будут награждены денежными премиями, дипломами ЦС ГМПР и грамотами Свердловского областного комитета ГМПР.

Федор Тимофеевич Селянин (1930 — 1998) — председатель Свердловского областного комитета профсоюза рабочих металлургической промышленности, а затем и горно-металлургического профсоюза России с 1973 по 1997 годы. Занесен в Книгу почета Свердловского обкома ГМПР.