Конкурсы, посвященные 75-летию Победы - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Конкурсы, посвященные 75-летию Победы
22 января 2020

Центральный Совет и Свердловский областной комитет ГМПР проводят конкурсы, посвященные 75-летию Победы.

Центральный Совет ГМПР и Фонд милосердия и духовного возрождения горняков и металлургов «Сплав» проводит Конкурс творческих работ «Нам не помнить об этом нельзя», посвященный труженикам тыла.

Участники: работники предприятий горно-металлургического комплекса России в возрасте до 35 лет, члены профсоюза.

Объем работы не более 2-х страниц формата А-4, при оформлении приветствуются использование материалов из архивов.

Работы принимаются в электронном виде (текст — формат word, приложения – формат jpg) до 10 марта по адресу: ул. Загородка, д.1 или по эл. почте prof@serovmet.ru.

Свердловский областной комитет ГМПР проводит Конкурс детского рисунка «Рисуют дети Победу» и Конкурс детских стихов «Помню, горжусь!».

Принимаются рисунки и стихотворения о героях Великой Отечественной войны, о фронтовиках, тружениках тыла, их семьях; о памяти и благодарности за Великую Победу; о мужестве и великодушии, о чувствах и переживаниях людей тогда и сегодня.

Формат рисунка – А-4, А-3

Объем стихотворения – 8 – 24 строки

Участники: дети от 7 до 12 лет

Работы принимаются до 10 марта по адресу: ул. Загородка, д.1