Конкурс «Профлидер – это про нее»! - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Конкурс «Профлидер – это про нее»!
25 апреля 2023

Конкурс посвящен 105-летию Свердловской областной организации ГМПР.

Конкурсная программа состоит из 3 этапов:

— «Я — женщина» — в форме видеовизитки: краткий рассказ в видеоформате о себе, своей работе, профсоюзной деятельности, ценностях, увлечениях. Продолжительность – не более 2 минут.

— «Талантлива во всем» — видеоролик, в которым отражены таланты и интересы участницы. Продолжительность – не более 3 минут.

— «Всегда красивая» — создание серии фотографий в количестве 3 штук — на рабочем месте в рабочей одежде, дома, на природе.

К материалам конкурса прилагается заявка.

Среди участников конкурса определяются 3 победителя и дополнительно утверждаются 3 номинации:

— «Самая профсоюзная»;

— «Самая разносторонняя»;

— «Самая талантливая».

Победители и номинанты Конкурса награждаются Благодарственными письмами  и денежными призами.

Работы принимаются  до 22 мая 2023г. только в электронном виде в профсоюзном комитете ПАО «Надеждинский металлургический завод».

Тел. для справок 30-24

Конкурс «Профлидер – это про нее»!