Конкурс молодых семей «Папа, мама, я – профсоюзная семья» - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Конкурс молодых семей «Папа, мама, я – профсоюзная семья»
1 июня 2022

Конкурс проводится с 1 июля до 15 августа 2022 г. в дистанционном формате.

Конкурсная программа состоит из 4 этапов:

• «Видеовизитка» — краткий рассказ в видеоформате о семье, традициях, ценностях, увлечениях (продолжительность – не более 3 минут).
  • Конкурс агитационных профсоюзных плакатов (количество рисунков – 1 от семьи).
  • «Талантливы во всем» — видеоролик, в которым отражены таланты и интересы семьи (продолжительность – не более 3 минут).
  • «Шедевр» — создание в домашних условиях фотографии с изображением силами членов семьи известной картины, скульптуры, кадра из фильма (обязательно указать в названии файла – что изображено на фотографии).

Прием заявок на участие в конкурсе (заявка — Приложение к Положению o конкурсе) и файлы направляются в электронном виде на электронную почту prof@serovmet.ru в одном письме (видеофайлы загружаются в «Облако»).

Среди участников конкурса определяются 3 классных места и утверждаются 4 номинации:

• «Самая дружная семья»;
  • «Самая креативная семья»;
  • «Самая талантливая семья»;
  • «Лучший агитплакат».

Победители награждаются Благодарственными письмами Свердловской областной организации ГМПР ценными призами.

Номинанты награждаются Благодарственными письмами Свердловской областной организации ГМПР и ценными призами.

Все участники конкурса награждаются Благодарственными письмами Свердловской областной организации ГМПР.

Материалы победителей будут размещены на сайте и на страницах социальных сетей Свердловской областной организации ГМПР.

Положение o конкурсе молодых семей «Папа, мама, я – профсоюзная семья»

Конкурс молодых семей «Папа, мама, я – профсоюзная семья»