Конкурс фотографий «Родина моя малая» - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Конкурс фотографий «Родина моя малая»

Свердловская областная организация ГМПР проводит конкурс фотографий «Родина моя малая».

Конкурс проводится в трех номинациях:

— «Мой город» (фотографии городских пейзажей)

— «Мой край» (фотографии природы Свердловской области)

— «Мой завод» (внешние фотографии предприятий горно-металлургического комплекса)

Требования к работам:

— цветные и черно-белые фотографии;

— к фотоработам необходимо приложить сопроводительный лист: название работы, ФИО автора, должность, предприятие, адрес, номер контактного телефона;

— коллажи, с использованием графических электронных редакторов, на конкурс не принимаются.

Работы принимаются до 10 мая 2023г. только в электронном виде в профсоюзной организации ПАО «Надеждинский металлургический завод» или по эл.почте prof@serovmet.ru.

Телефон для справок 33-72, 30-24

Лучшие фотографии, представленные на Конкурс, будут опубликованы на страницах газеты «Уральский металлург» и сайте областной организации.

Конкурс фотографий «Родина моя малая»