Конкурс детского рисунка «Жизнь и здоровье главнее всего» - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Конкурс детского рисунка «Жизнь и здоровье главнее всего»
20 января 2023

С целью привлечения внимания работников и членов их семей к вопросам охраны труда и производственной безопасности Свердловская областная организация ГМПР проводит ежегодный конкурс детского рисунка «Жизнь и здоровье главнее всего».

В конкурсе принимают участие дети в возрасте от 6 до 17 лет, родители, братья, сестры и (или) бабушки и дедушки которых работают на предприятиях ГМК Свердловской области и являются членами профсоюза.

Возрастные категории:

I категория: 6-8 лет;
II категория: 9-11 лет;
III категория: 12-14 лет;
IV категория: 15-17 лет.

На конкурс представляются детские рисунки и плакаты на листе ватмана формата А-4, А-3 в следующих исполнениях:

• живопись (в техниках: акварель, гуашь, темпера, акрил);
  • графика (в техниках: акварельный карандаш, карандаш, цветной карандаш, гелиевая ручка, рапидограф, тушь);
  • компьютерная графика (растровая, векторная, трехмерная графика).

Рисунки могут сопровождаться соответствующими лозунгами, призывами, обращениями, тезисами, направленными на усиление раскрытия темы.

К конкурсным работам прикладывается этикетка, которая крепится с обратной стороны листа с помощью клея или скотча, с информацией об авторе рисунка (фамилия, имя ребенка), возраст, тема рисунка, техника исполнения, название ППО  предприятия, на котором работают родители и (или) родственники, город.

Работы принимаются до 10 февраля в профсоюзной организации ПАО «Надеждинский металлургический завод» по адресу: ул. Загородка, д. 1, тел. 30-24.

Конкурс детского рисунка «Жизнь и здоровье главнее всего»

Скачать Положение о ежегодном конкурсе детского рисунка «Жизнь и здоровье главнее всего»