Конкурс детских работ (поздравительных открыток) "С днем рождения, профсоюз!" - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Конкурс детских работ (поздравительных открыток) «С днем рождения, профсоюз!»
17 марта 2022

31 марта наша профсоюзная организация отмечает 105-летие со дня своего основания. К этому праздничному событию объявлен конкурс детских работ (поздравительных открыток) «С днем рождения, профсоюз!».

Открытки могут быть выполнены на любом материале и исполнены в любой технике рисования или декоративно-прикладного искусства.

Размер открытки на должен превышать 200 х 300 мм (формат А4).

Участники конкурса: дети, у которых родители, бабушки, дедушки являются членами ГМПР.

Конкурс проводится в возрастных категориях:

I категория: 5-8 лет,

II категория: 9-13 лет,

III категория: 14-17 лет.

К работе приложить информацию: ФИО, возраст автора рисунка, ФИО, подразделение работника.

Победители Конкурса будут награждены дипломами и призами.

Работы принимаются в профорганизации ПАО «Надеждинский металлургический завод» по адресу ул. Загородка, д. 1 до 28 марта 2022г.

Конкурс детских работ (поздравительных открыток) "С днем рождения, профсоюз!"