Итоги викторины «Социальное страхование. Больничный лист» - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Итоги викторины «Социальное страхование. Больничный лист»
16 декабря 2021

В профсоюзной онлайн викторине «Социальное страхование. Больничный лист» приняли участие 79 человек.

Уже четвертый год профком Надеждинского металлургического завода ко Дню юриста в декабре проводит интеллектуальный конкурс на знание актуальных вопросов. В этом году викторина была посвящена выплатам пособий по временной нетрудоспособности.

Самыми активными участниками стали работницы Центральной аналитической лаборатории.

На все вопросы правильно ответили 10 заводчан. Победителей ждут Дипломы и сувениры профсоюзной организации.

Победители онлайн викторины 2021: Наталья Денисова, Людмила Вологина, Мария Еремеева, Ольга Фатхуллина, Светлана Мышкина, Александр Белкин, Оксана Рычкова, Евгений Куимов, Ирина Кагирова, Анастасия Лесникова.

На 9 из 10 вопросов верно ответили 7 человек. Для них подготовлены поощрительные призы.

Призеры онлайн викторины 2021: Елена Новгородова, Татьяна Маткина, Оксана Куликова, Ксения Морозкова, Анастасия Ломаева, Наталья Лямина, Наталья Корзунина.

Все подарки будут переданы председателям цеховых профорганизаций.

Правильные ответы смотрите здесь