Инвестиции в развитие - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

21 мая 2024

17 мая в профкоме завода прошли два мероприятия, которые вызвали большой интерес у участников: семинар «Нейросети в помощь профактиву» и круглый стол с молодежью, где были рассмотрены основы лидерства, представлена информация о Координационном молодежном совете Свердловского обкома ГМПР и возможностях своего развития.

Инвестиции в развитие

Заместитель председателя профорганизации ПАО «Надеждинский металлургический завод» Андрей Лапин приветствует участников семинара.

На семинаре присутствовали председатели цеховых профорганизаций и члены цеховых комитетов, ответственные за информационную работу. Участники не только получили информацию о различных видах и возможностях нейросетей, но и смогли практически применить новые знания на своих гаджетах. Это позволило им лучше понять принципы работы современных технологий и их потенциал в повседневной деятельности.

Инвестиции в развитие

Молодые работники познакомились с деятельностью областного координационного молодежного совета, узнали основы лидерства и выполнили практические задания, во время которых смогли пообщаться, получить ценные знания и опыт, выработать новые идеи для профработы.

Инвестиции в развитие

Любовь Селиванова, председатель Координационного молодежного совета Свердловского обкома ГМПР, заместитель председателя профорганизации Первоуральского динасового завода, выступила в роли ведущей как на семинаре, так и на круглом столе.

Инвестиции в развитие

Профсоюзные лидеры выразили свои положительные отзывы, отметив информативность семинара, интересные задания, дружескую атмосферу обучения, а также профессионализм преподавателя. Эти мероприятия, по их мнению, стали отличными инвестициями в свое развитие, ведь полученные знания пригодятся в любых сферах деятельности и жизни.

Инвестиции в развитие

Участники семинара «Нейросети в помощь профактиву»

Участники «круглого стола»