Интеллектуальный поединок в честь юбилея - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

4 февраля 2023

Историческую дату – 105 лет образования профсоюзного движения Свердловской области, профактивисты предприятий и организаций Серовского городского округа встретили торжественно и неординарно.

Интеллектуальный поединок в честь юбилея

3 февраля во Дворце культуры металлургов на торжественном собрании был продемонстрирован небольшой фильм о деятельности Федерации профсоюзов Свердловской области и вручены награды 34 профлидерам и активным членам профсоюза. Среди них и работники Надеждинского металлургического завода: Марина Петрова (грохотовщик, председатель профорганизации аглоцеха), Михаил Борисов (водитель, председатель профорганизации АТЦ) и Екатерина Авдеева (машинист крана КСЦ).

Интеллектуальный поединок в честь юбилея

Награжденный Михаил Борисов с председателем Координационного совета профсоюзов СГО Верой Тилькун и председателем Серовской городской организации общероссийского Профсоюза образования Аленой Ивониной.

А затем 9 команд профсоюзных организаций города проверили свою эрудицию в интеллектуальной игре «Мозгобойня».

Интеллектуальный поединок в честь юбилея

Команда работников здравоохранения «ЗДРАВ city».

Интеллектуальный поединок в честь юбилея

Команда металлургического завода «Стальные умы».

В итоге победителем стали представители профсоюза работников культуры – команда «Кулек», второе почетное место заняла профсоюзная команда металлургического завода «Стальные умы», на третьем месте команда «Союз»  профорганизации работников госучреждений.

Интеллектуальный поединок в честь юбилея

Победители игры — команда профсоюза работников культуры «Кулек».

«Такой формат праздника стал новым для нашего города, но эмоции участников подтверждают, что всем он очень понравился!», — отметила председатель Координационного совета профсоюзов Серовского городского округа Вера Тилькун.

Интеллектуальный поединок в честь юбилея

Команда Серовских электрических сетей «Заряженные на всю голову».