Федерация профсоюзов Свердловской области продолжает серию полезных онлайн-семинаров для женщин. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

12 мая 2021

Третий семинар состоится 20 мая с 18.50. до 20.00. час. Тема — ПРАВИЛА ШОПИНГА: КАК НЕ ПОКУПАТЬ ЛИШНЕЕ.

Уральский стилист Оксана РЫЖКОВА, главный редактор разных гламурных журналов в разные годы от «Дорогого удовольствия» до «Банзай», пресс-атташе Венского фестиваля и представитель «Сони пикчерз» на Урале расскажет, как потратить немного и выглядеть очень стильно. У участниц семинара будет возможность в прямом эфире получить ответы на волнующие их вопросы в мире моды.

Для участия в семинаре необходимо:

— быть зарегистрированным пользователем ZOOM либо установить приложение ZOOM;

— зарегистрироваться по ссылке не ранее, чем за 20 минут до начала мероприятия.

Ссылка для регистрации  https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZIpc-6qrzspG9EAOpFX1O1owLNEmfcKm2MK

Идентификатор конференции:  864 4721 0315

Для тех, кто принимает участие впервые.

Если вы регистрируетесь с мобильного устройства, то на указанный при регистрации электронный адрес вам поступит письмо с подтверждением регистрации. Для входа нажмите в письме на ссылку Нажмите здесь, чтобы войти

Если вы регистрируетесь с ПК, то после заполнения всех полей внизу регистрационной формы появится ссылка для входа на онлайн-семинар.

Участники, имеющие учетную запись в ZOOM, могут зарегистрироваться в любое время. Полученную после регистрации ссылку необходимо сохранить и использовать для входа через приложение.

Для тех, кто уже принимал участие в любом из семинаров — вход в конференцию доступен по полученной ранее ссылке.

Прошу довести информацию о семинаре до женского актива вашей отрасли/предприятия и обеспечить участие ответственных за работу с женщинами в онлайн-семинаре.

По организационным вопросам, включая техническую поддержку, просим обращаться по телефону (343) 269-41-54,  +79221392076.

Источник: информация ФПСО