Дорогие друзья! От души поздравляю вас с праздником Весны и Труда! - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Дорогие друзья! От души поздравляю вас с праздником Весны и Труда!
29 апреля 2021

Этот яркий праздник стал символом обновления и единения людей. Он дорог каждому, кто любит свое дело и своим трудом вносит большой вклад в развитие завода, города, страны.

Дорогие друзья! От души поздравляю вас с праздником Весны и Труда!В нашем городе трудятся замечательные люди, которые талантом и профессиональным мастерством много раз доказали, что им по плечу любые задачи, самые ответственные дела. Особая благодарность ветеранам, усилия которых стали мощным потенциалом для дальнейшего развития.

Уважаемые друзья, спасибо вам за труд и стремление сделать нашу жизнь лучше! Пусть работа приносит удовлетворение, благополучие и отличное настроение! Пусть эти весенние дни подарят силы для новых свершений, станут началом позитивных перемен!

Вера Тилькун, председатель профсоюзной организации ПАО «Надеждинский металлургический завод»