Изменения и дополнения к коллективному договору на 2007-2009 годы ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова» (совместное решение профкома и директора ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова» от 28.11.2008г.) - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Скачать изменения и дополнения к коллективному договору на 2007-2009 годы ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова» (совместное решение профкома и директора ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова» от 28.11.2008г.)

Директор ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова» Шрейдер А.В., действующий на основании доверенности № 1 от 01.01.2007г., и профсоюзный комитет, в лице председателя профкома Баранова В.Н., действующего на основании Устава ГМПР, руководствуясь п.1.8 и п.8.3 коллективного договора на 2007-2009гг.

Изменения, вступающие в силу с 28.11.2008г.

1. В разделе 2 «Организация и условия труда. Рабочее время и время отдыха»

— пункт 2.19 дополнить предложением следующего содержания:
«Исполнение условий пункта 2.19 производится Работодателем при условии получения Работодателем чистой прибыли в размере 35 000 000 (тридцать пять миллионов) рублей, за месяц работы, предшествовавший месяцу, в котором возникает обязанность по исполнению настоящего пункта Коллективного договора»;

2. В разделе 3 «Социальные льготы и гарантии»

— пункт 3.8 дополнить предложением следующего содержания:
«Исполнение условий пункта 3.8 производится Работодателем при условии получения Работодателем чистой прибыли в размере 35 000 000 (тридцать пять миллионов) рублей, за месяц работы, предшествовавший месяцу, в котором возникает обязанность по исполнению настоящего пункта Коллективного договора»;

— пункт 3.9 дополнить предложением следующего содержания:
«Исполнение условий пункта 3.9 производится Работодателем при условии получения Работодателем чистой прибыли в размере 35 000 000 (тридцать пять миллионов) рублей, за месяц работы, предшествовавший месяцу, в котором возникает обязанность по исполнению настоящего пункта Коллективного договора»;

— пункт 3.12 дополнить предложением следующего содержания:
«Исполнение условий пункта 3.12 производится Работодателем при условии получения Работодателем чистой прибыли в размере 35 000 000 (тридцать пять миллионов) рублей, за месяц работы, предшествовавший месяцу, в котором возникает обязанность по исполнению настоящего пункта Коллективного договора»;

— пункт 3.13 дополнить предложением следующего содержания:
«Исполнение условий пункта 3.13 производится Работодателем при условии получения Работодателем чистой прибыли в размере 35 000 000 (тридцать пять миллионов) рублей, за месяц работы, предшествовавший месяцу, в котором возникает обязанность по исполнению настоящего пункта Коллективного договора».

— пункт 3.24 дополнить предложением следующего содержания:
«Исполнение условий пункта 3.24 производится Работодателем при условии получения Работодателем чистой прибыли в размере 35 000 000 (тридцать пять миллионов) рублей, за месяц работы, предшествовавший месяцу, в котором возникает обязанность по исполнению настоящего пункта Коллективного договора».

Изменения, вступающие в силу с 01.12.2008г.

1. В разделе 2 «Организация и условия труда. Рабочее время и время отдыха»

— пункт 2.15 дополнить предложением следующего содержания:
«Исполнение условий пункта 2.15 производится Работодателем при условии получения Работодателем чистой прибыли в размере 35 000 000 (тридцать пять миллионов) рублей, за месяц работы, предшествовавший месяцу, в котором возникает обязанность по исполнению настоящего пункта Коллективного договора»;

2. В разделе 3 «Социальные льготы и гарантии»

Утвердить новую редакцию Приложения № 12 «Положение о порядке выплаты пенсии из средств завода неработающим пенсионерам».

Изменения, вступающие в силу с 01.01.2009г.

1. В разделе 2 «Организация и условия труда. Рабочее время и время отдыха. Оплата труда»

— пункт 2.18 дополнить предложением следующего содержания:
«Исполнение условий пункта 2.18 производится Работодателем при условии получения Работодателем чистой прибыли в размере 35 000 000 (тридцать пять миллионов) рублей, за месяц работы, предшествовавший месяцу, в котором возникает обязанность по исполнению настоящего пункта Коллективного договора».

Утвердить новую редакцию Приложения № 3 «Перечень должностей руководителей, специалистов и служащих с ненормированным рабочим днем, которым установлен дополнительный отпуск за ненормированный рабочий день».

Подписи сторон:

Директор ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова»  А.В. Шрейдер

Председатель профсоюзного комитета ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова»  В.Н. Баранов