Постановление профкома № 3 «О мероприятиях по исполнению Постановления отчетно-выборной конференции» от 27.10.2011г. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Постановление профкома № 3 «О мероприятиях по исполнению Постановления отчетно-выборной конференции» от 27.10.2011г.

Скачать Постановление профкома № 3 «О мероприятиях по исполнению Постановления отчетно-выборной конференции» от 27.10.2011г.

Горно-металлургический профсоюз России
Свердловская областная организация ГМПР
Первичная профсоюзная организация
ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова»
ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

27 октября 2011 года                                                 г. Серов                                                № 3

«О мероприятиях по исполнению Постановления
отчетно-выборной конференции»

Заслушав и обсудив информацию Мустяцы Е.Г. – председателя комиссии профкома по организационной работе об исполнении Постановления отчетно-выборной профсоюзной конференции профсоюзный комитет отмечает:
— руководствуясь Постановлением отчетно-выборной конференции профсоюзный комитет утвердил 8 постоянных комиссий для выполнения указанных в Постановлении задач;
— председатели комиссий совместно со специалистами профкома с учетом достигнутых результатов разработали Перспективный план реализации Постановления конференции, охватывающий направления деятельности в сфере совершенствования коллективных договоров, вопросов заработной платы, аттестации рабочих мест, оздоровления работников, организации питания, молодежной политики и спортивной работы;
— все предложения и замечания делегатов конференции учтены в Постановлении;
— замечания, поступившие в ходе отчетно-выборных собраний и конференций в подразделениях, частично получили ответы сразу, часть требует проработки.

Для наиболее эффективного исполнения Постановления необходимо проводить мероприятия по установленным направлениям на всех уровнях профсоюзного актива, в том числе в профорганизациях структурных подразделений.

Профсоюзный комитет ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Перспективный план реализации Постановления конференции.

2. Предложения и замечания в ходе отчетно-выборной кампании в подразделениях передать комиссиям и специалистам профкома по направлениям для принятия соответствующих решений.

3. Председателям цеховых комитетов:
В подразделениях в срок до 31.12.2011 провести заседания цехкомов и профкомов по исполнению Постановления с приглашением представителей профкома, утвердить мероприятия в своем подразделении по указанным в Перспективном плане направлениям, предоставить выписку в профком.

4. Контроль по исполнению настоящего постановления возложить на председателя профкома В.Н. Тилькун.

Председатель профкома В.Н. Тилькун

Скачать Перспективный план реализации Постановления отчетно-выборной конференции ППО ОАО "Металлургический завод им. А.К. Серова" на 2011-2015гг.