Заседание профсоюзного комитета - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Заседание профсоюзного комитета
21 апреля 2016

21 апреля состоялось плановое заседание профсоюзного комитета, рассматриваемые вопросы были посвящены охране труда и деятельности уполномоченных в структурных подразделениях.

По первому вопросу о подготовке подразделений к работе в весенне-летний период по предложению Павла Тилькуна – председателя комиссии профкома по охране труда было сформировано и утверждено Постановление, которое указывает направления для работы комиссии профкома и уполномоченных по охране труда, председателей цеховых комитетов. Особое внимание обращено на контроль наличия и исправности средств пожаротушения во взрыво- и пожароопасных местах и проверки комплектации аптечек на рабочих местах.

Далее члены профкома утвердили итоги Смотра-конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда первичной профорганизации» и приняли решение о награждении пятерых уполномоченных ко Всемирному Дню охраны труда.

Итоговый вопрос – оказание целевой материальной помощи членам профсоюза, в этом месяце такую финансовую поддержку получат 3 человека.

Итоги Смотра-конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда Первичной профсоюзной организации»

По 1 группе цехов

1 место – Борисевич К.Д. (КСЦ)

2 место – Зуева О.И. (ЭСПЦ)

3 место – Мильчакова Т.В. (СПЦ)

По 2 группе цехов

1 место – Фатхуллина О.В. (ЦАЛ)

2 место – Сергеева С.В. (ЦЭС)

3 место – Чудинова А.М. (ЦРМО)

По 3 группе цехов

1 место – Терентьева Н.В. (КИПиА)

2 место – Пермяков Н.Я. (ЦЗЛ)

3 место – Зубарев К.С. (ЦЛМ)

Комментарии