31 марта - День основания Профсоюзной организации ПАО «Надеждинский металлургический завод» - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

31 марта — День основания Профсоюзной организации ПАО «Надеждинский металлургический завод»
28 марта 2021

Уважаемые друзья! Примите искренние поздравления с Днем основания Профсоюзной организации ПАО «Надеждинский металлургический завод»!

31 марта - День основания Профсоюзной организации ПАО «Надеждинский металлургический завод»Уже 104 года профсоюзная организация завода системно и последовательно защищает интересы работников. Благодаря бережному отношению и сохранению добрых традиций, профсоюзный актив делает все возможное для обеспечения и соблюдения социальных гарантий, достойных условий труда. Радует, что по этому пути мы с вами идём в одном направлении многочисленным коллективом. Убеждена, что совместными усилиями наша организация и в дальнейшем сохранит свою эффективность.

Особые поздравления ветеранам профсоюзного движения, внесшим неоценимый вклад в становление и развитие Профсоюза. Активистов благодарю за выдержку, настойчивость и постоянный поиск конструктивных решений. Выражаю признательность всем членам профсоюза за преданность профсоюзному движению!

Дорогие друзья! От всей души желаю всем нам сохранения и приумножения славных традиций, добрых перемен, поддержки и понимания единомышленников! Счастья, здоровья и благополучия!

Вера Тилькун,
председатель профсоюзной организации ПАО «Надеждинский металлургический завод»