21 августа члены профсоюзного комитета собрались на свое очередное плановое заседание - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

23 августа 2013

Информация о состоянии общественного питания работников была представлена председателем комиссии профкома по питанию Юрием Михайловичем Молодых. Он отметил, что количество столовых и их режим работы не изменился с прошлого года, посещаемость столовых работниками также остается на прежнем уровне — приблизительно 62% . Члены комиссии регулярно проводят проверки качества предлагаемых блюд, организацию обслуживания, при этом существенных замечаний не выявлено.

В работе заседания приняла участие директор ООО «Наш выбор» Людмила Евгеньевна Жарова, ответив на вопросы членов профкома, она остановилась и на проблемах, связанных с организацией работы столовых.

По результатам обсуждения члены профкома приняли Постановление с поручениями в адрес комиссии профкома по питанию.

Второй вопрос повестки дня был посвящен нашему главному документу – коллективному договору. Участники заседания рассмотрели выполнение коллективного договора за первое полугодие, отметили отсутствие обращений работников по вопросам, урегулированным данным документом, и признали его исполненным в полном объеме.