2021-Й ЮБИЛЕЙНЫЙ И ОТЧЕТНЫЙ - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

2021-Й ЮБИЛЕЙНЫЙ И ОТЧЕТНЫЙ
11 января 2021

2021 год станет временем подведения итогов и всесторонней оценки деятельности профсоюза, возможностью широкого информирования работников горно-металлургического комплекса России о деятельности профсоюза, годом подбора кадрового резерва, обновления профактива и мотивации профсоюзного членства.

2021-Й ЮБИЛЕЙНЫЙ И ОТЧЕТНЫЙ

Отчеты и выборы — это возможность каждого члена профсоюза высказать критические замечания и внести предложения, направленные на улучшение качества работы профсоюзных организаций.

На IX пленарном заседании Центрального Совета профсоюза, прошедшем 16 декабря 2020 г., был дан старт отчетно-выборной кампании  ГМПР. Пройдут выборы руководителей ГМПР и профактива всех уровней. Съезд профсоюза планируется провести 13-14 декабря 2021 г. в Москве. Пройдет он очно или дистанционно, будет зависеть от эпидемиологической обстановки.

2021 год — год 30-летнего юбилея профсоюза.

Запланированы мероприятия, посвященные юбилею ГМПР, в том числе связанные с награждением профактива. На официальных информационных ресурсах профсоюза появятся тематические разделы.