2 ноября за «Круглым столом» в профкоме встретились цеховые профсоюзные активисты (профгрупорги и члены цехкомов) с руководством и специалистами профорганизации завода. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

3 ноября 2022

Тема дня – деятельность профсоюза в текущем году, подготовка к заключению коллективного договора, ситуация на предприятии. Также участники встречи обсудили вопросы охраны труда (в т.ч. обеспечение спецодеждой, подсыпку дорожек), организацию питания на предприятии, работу с мобилизованными. После круглого стола продолжился индивидуальный разбор проблем, например, вопросов профгрупорга АТЦ по инструменту и профгрупорга СПЦ по СИЗ.