10 ноября на семинаре вновь избранные профсоюзные лидеры подразделений продолжили изучение темы «Эффективное взаимодействие с работниками» - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

11 ноября 2022

В этот раз были рассмотрены различные категории работников и основы формирования доверия. В освоении материала участникам обучения помогла информация преподавателя, практическое задание и краткие памятки. Следующие встречи в рамках данной темы будут посвящены профсоюзным мероприятиям и созданию эффективной команды.