Центральный Совет ГМПР и Свердловский обком профсоюза проводят ежегодный конкурс стихотворных произведений на премию имени Федора Тимофеевича Селянина
14 марта 2019

На конкурс принимаются поэтические произведения, посвященные профсоюзной работе, труду и жизни работников горно-металлургического комплекса России.

Работы необходимо прислать по электронной почте в формате doc (сканированные стихотворения рассматриваться не будут) prof@serovmet.ru или принести в электронном виде в профсоюзную организацию предприятия по адресу ул. Загородка, д. 1 до 15 мая 2019. Телефон для справок 30-24, 33-72.

Указать краткие сведения об авторе:

• фамилия, имя, отчество;
  • профессия, место работы и должность;
  • дата публикации произведения (какие, где, когда);
  • домашний адрес, телефон.

Произведения, участвовавшие в конкурсе ранее, жюри не рассматриваются, ведется архив.

Победители конкурса будут награждены денежными премиями, дипломами ЦС ГМПР и грамотами Свердловского областного комитета профсоюза.

Скачать ПОЛОЖЕНИЕ о премии имени Федора Тимофеевича Селянина