Уважаемые члены профсоюза! Дорогие ветераны! - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Уважаемые члены профсоюза! Дорогие ветераны!
29 марта 2019

31 марта исполняется 102 года со дня образования первичной профсоюзной организации ПАО «Надеждинский металлургический завод».

 

Сердечно поздравляю вас с Днем рождения нашей профсоюзной организации!

Ее история неразрывно связана с развитием предприятия, с его победами и достижениями. Она объединяет в своих рядах более 80% работников завода и предприятий-партнеров. В ее структуре действуют 32 профсоюзные организации подразделений.

Пройденный путь отмечен постоянной заботой о человеке труда. В каждый исторический период не было ни одного направления, ни одного участка профсоюзной работы, где бы профсоюзный актив не проявлял своего заинтересованного участия, обеспечивая защиту экономических и социально-трудовых прав работников, заботясь об улучшении уровня жизни людей труда. Неравнодушие, чуткость, внимание к чужой боли, добросовестность, терпение и ответственность профсоюзных активистов лежат в основе многолетней работы профсоюзной организации и заслуживают искренней благодарности.

Впереди у нас с вами много общих задач. В настоящее время людям как никогда важно чувствовать себя защищенными, сохранить свое рабочее место, получать достойную зарплату. Поэтому мы должны вместе искать возможности и находить конструктивные пути их решения.

Особые поздравления ветеранам профсоюзного движения, внесшим неоценимый вклад в становление и развитие профсоюзной организации. Уверена, что молодое поколение работников сохранит достижения ветеранов и добьётся новых успехов.

Дорогие друзья, примите пожелания счастья, здоровья, благополучия! А нашей профсоюзной организации продолжать крепить и приумножать славные традиции, основанные на принципах справедливости, единства и солидарности!

Вера Тилькун,
председатель профсоюзной организации
ПАО «Надеждинский металлургический завод»

Комментарии