Развивать возможности профсоюза - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Развивать возможности профсоюза
17 февраля 2012

Семинар— такое мнение высказали по итогам обучения участники семинара молодежного профактива ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова», который состоялся 15 февраля.

Однодневный семинар для молодых профсоюзных активистов структурных подразделений предприятия был посвящен основам деятельности профсоюза и роли молодежи в развитии профдвижения, в нем приняли участие 21 человек. Обучение подготовили и провели профсоюзные преподаватели Ирина Зайченко, Анна Баранова и Екатерина Мустяцы, тему по правам в области охраны труда и аттестации рабочих мест представил технический инспектор труда ГМПР Павел Тилькун.

Своими впечатлениями после семинара поделились участники:

Мария Лункина (ЦАЛ): «Изменилось впечатление о профсоюзе, о его работе еще более в лучшую сторону, поделюсь впечатлениями с коллегами. И если бы я не была в профсоюзе, после такого семинара я бы обязательно вступила!»

Руслан Кайгородов (КИПиА): «На семинаре я получил хороший ликбез о профсоюзе, все темы полезны и, кроме этого, было приятно познакомиться и пообщаться с представителями других цехов. На мой взгляд, нужно проводить такое обучение более массово с привлечением не только актива, но и просто членов профсоюза и даже работников, не состоящих в профсоюзе».

Приветствие председателя профкома В.Н. Тилькун

                 Приветствие председателя профкома Веры тилькун

Работа в группах

                                         Работа в группах

Комментарии