Промежуточные итоги 10-й комплексной Спартакиады Свердловского обкома ГМПР - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Промежуточные итоги 10-й комплексной Спартакиады Свердловского обкома ГМПР
18 апреля 2011

Кубок16 апреля в городе Первоуральске в физкультурно-оздоровительном комплексе «Динур» состоялись соревнования по плаванию в зачет 10-й комплексной Спартакиады Свердловского обкома ГМПР, посвященной 20-летию образования Горно-металлургического профсоюза России.

В соревнованиях приняли участие 11 команд. Всего 44 спортсмена, из них 33 мужчины и 11 женщин.

Нашу организацию представляла команда из четырех спортсменов:
1. Мышкина Анна (заводоуправление),
2. Власенко Яков (аглодоменный цех),
3. Серегин Денис (аглодоменный цех),
4. Камышников Андрей (ЧОП «Сталь-Лит»).

Участникам предстояло проплыть в личном первенстве вольным стилем дистанцию в 50 метров, а также эстафету.

По результатам первого этапа наша команда разделила пальму первенства с «Северским трубником» (г.Полевской). На эстафете, к сожалению, серовских спортсменов-металлургов дисквалифицировали (участник, желая выиграть, не дождался положенного касания бортика предыдущим спортсменом).

Но даже то количество очков, которое команда серовчан набрала в личном первенстве, позволило занять почетное III место среди организаций первой группы (с численностью работающих свыше 3000 человек).

Наши спортсмены уверены, что смогут показать лучшие результаты в других видах спорта.

Поздравляем их и желаем удачи!

Анна Мышкина

Анна Мышкина получила командный кубок за III место