Постановление 41-й отчетно-выборной конференции Первичной профсоюзной организации ПАО «Надеждинский металлургический завод» от 20 июля 2016г. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Постановление 41-й отчетно-выборной конференции Первичной профсоюзной организации ПАО «Надеждинский металлургический завод» от 20 июля 2016г.
21 июля 2016

Скачать Постановление 41-й отчетно-выборной конференции Первичной профсоюзной организации ПАО «Надеждинский металлургический завод» от 20 июля 2016г.

Заслушав и обсудив отчет о работе профсоюзного комитета за отчетный период с 2011 по 2016 годы, конференция отмечает, что в отчетном периоде деятельность профсоюзного комитета охватила все направления работы, согласно Уставу ГМПР.

В соответствии с Постановлением 40-й профсоюзной конференции от 20.07.2011г. особое внимание профсоюзный комитет уделял вопросам заработной платы и защите социально-экономических прав и интересов членов профсоюза через систему социального партнерства. Для этих целей была проведена значительная работа по совершенствованию коллективных договоров на основном предприятии и предприятиях-партнерах, входящих в структуру ППО, и создана комиссия по заработной плате.

Продолжалась работа в направлении контроля вопросов охраны труда. Значительное внимание было уделено проведению аттестации рабочих мест и СОУТ. Важное место занимали вопросы оздоровления работников, молодежной политики и спортивной работы.

Исходя из вышеизложенного, конференция ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Работу профсоюзного комитета за отчетный период признать УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ.

2. Доклад контрольно-ревизионной комиссии утвердить.

3. Профсоюзному комитету:

— считать приоритетными направлениями в своей деятельности вопросы заработной платы и социальных льгот, охраны труда и оздоровления работников;

— проработать вопрос по укреплению организационного единства профсоюза, в том числе созданию системы подготовки профсоюзных кадров;

— активизировать все направления деятельности в области молодежной политики;

— развивать и совершенствовать информационную деятельность и спортивную работу.

4. Профсоюзным комитетам структурных подразделений рассмотреть на своих заседаниях вопрос выполнения решений 41-й отчетно-выборной конференции, утвердить мероприятия по их выполнению.

5. Профсоюзному комитету на своем заседании рассмотреть предложения и замечания, поступившие от делегатов конференции и принять по ним решения.

Председатель конференции                        А.В. Лапин

Комментарии