О ходе отчетов-выборов в профорганизации (май) - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

О ходе отчетов-выборов в профорганизации (май)
27 мая 2016

Профсоюзные отчетно-выборные собрания в структурных подразделениях профорганизации с малой численностью работающих начались 13 апреля.

На 27 мая состоялось 12 из 13 собраний. В крупных подразделениях с 1 апреля отчитываются и избираются профгрупорги. На сегодня прошло 150 из 171 собрания в профгруппах. В 7 цехах проведены конференции.

По итогам собраний и конференций в подразделениях работа цеховых комитетов за прошедший период (2011-2016 годы) получила положительную оценку. Также прошли выборы председателей, членов цехкомов на 2016-2021 годы и делегатов на отчетно-выборную конференцию профорганизации ПАО «Надеждинский металлургический завод».

В ходе отчетов-выборов в подразделениях и профгруппах проводится награждение лучших профактивистов: профгрупоргов, членов цехкома, уполномоченных по охране труда.