Состояние профсоюзного членства и план мероприятий к 100-летию профорганизации - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Состояние профсоюзного членства и план мероприятий к 100-летию профорганизации
20 октября 2016

Такие основные вопросы рассматривались на заседании профсоюзного комитета 19 октября.

Председатель организационной комиссии профкома Екатерина Мустяцы доложила об уровне профчленства в первичной профсоюзной организации и изменениях за последние несколько лет. В ходе обсуждения итогов проведенного анализа сформулированы предложения по усилению работы в данном направлении и принято Постановление, в котором определены задачи для комиссий профкома и актива подразделений.

План мероприятий к знаменательной дате нашей профсоюзной организации был сформирован по предложениям комиссий и утвержден на заседании профсоюзного комитета единогласно. Он получился достаточно объемным и включает в себя проведение торжественного мероприятия, спортивных и интеллектуальных состязаний, различных конкурсов для работников и членов их семей, подготовку сувенирной продукции, организацию фотовыставки, взаимодействие со СМИ, в т.ч. новые рубрики в газете «Сплав».

После основных вопросов члены профкома рассмотрели 12 заявлений членов профсоюза об оказании материальной помощи. По всем принято положительное решение.

Комментарии