О проблемах в области оплаты труда и направлениях их решений - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

2 апреля 2013

Очередное плановое заседание профсоюзного комитета состоялось 28 марта 2013 года.

Члены профкома обсудили самый актуальный на сегодняшний день вопрос о проблемах в области оплаты труда и направлениях их решений. Информация по главному вопросу повестки дня была представлена председателем комиссии профкома по труду и заработной плате А.В. Лапиным.

О проблемах в области оплаты труда и направлениях их решений

По результатам обсуждения профсоюзным комитетом принято Постановление № 15 от 28.03.2013 г.

В рамках следующего вопроса были утверждены планы работы комиссий профкома на второй квартал, предложенные председателями комиссий.

О проблемах в области оплаты труда и направлениях их решений

Участники заседания отметили существенный объем намеченных мероприятий по всем направлениям деятельности профкома.

По заявлениям членов профсоюза, нуждающихся в материальной помощи, принято решение об оказании целевой помощи 6-ти работникам на оплату медицинских услуг.

О проблемах в области оплаты труда и направлениях их решений

В заключение члены профкома утвердили изменения в составе профкома: Ярдяков А.А. выведен из состава профсоюзного комитета в связи с расчетом, Ивашенцев А.А. – на основании личного заявления.

Смотреть Постановление профкома № 15 "О проблемах в области оплаты труда и направлениях их решений" от 28.03.2013