О колдоговоре и конкурсах - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

О колдоговоре и конкурсах
16 февраля 2017

О колдоговоре и конкурсах15 февраля в профсоюзном комитете на очередной встрече молодых профактивистов обсуждались проводимые конкурсы и коллективный договор предприятия.

«Кто может участвовать? Когда будет? и Что для этого нужно?» такие вопросы начали задавать участники, как только получили объявление и Положения по конкурсам к 100-летию профорганизации. Два мероприятия подготовлены специально для молодых работников — фотоконкурс «Мисс Профсоюз» и профсоюзный квест, поэтому на них остановились более подробно.

Второй блок встречи был посвящен новому коллективному договору, приложениям к нему и дополняющим Положениям. Знакомство проходило в игровой форме: молодежь разделилась на две команды и выполняла задание на сравнение новых пунктов (а их оказалось немало) с трудовым законодательством.

О колдоговоре и конкурсах

После основных тем молодые профлидеры смогли задать свои вопросы, связанные с применением норм колдоговора и различными рабочими ситуациями, организатору мероприятия — председателю организационной комиссии профкома Екатерине Мустяцы.

Комментарии