Охрана труда и информационная работа на контроле у профкома - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Охрана труда и информационная работа на контроле у профкома
4 мая 2010

29 апреля состоялось заседание профсоюзного комитета. Основными вопросами в повесте дня значились: «О подготовке подразделений к работе в весенне-летний период» и «О состоянии информационно-пропагандистской работы и мероприятиях по ее улучшению».

О готовности подразделений завода к работе в весенне-летний период доложил председатель комиссии профкома по охране труда Павел Тилькун.

Для усиления мотивации быть членом профсоюза важную роль играет информирование о позиции и действиях профсоюза по защите социально-экономических интересов трудящихся. О проводимой информационной работе и предложения по ее совершенствованию сообщила Анна Баранова – член информационной группы организационной комиссии.

По рассмотренным вопросам члены профкома утвердили соответствующие постановления.

Постановление профкома № 19 от 29.04.2010 «О подготовке подразделений к работе в весенне-летний период»
Постановление профкома № 20 от 29.04.2010 «О состоянии информационно-пропагандистской работы и мероприятиях по ее улучшению»