Отчет о работе Совета профорганизации пенсионеров в феврале 2011г. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Отчет о работе Совета профорганизации пенсионеров в феврале 2011г.
1 марта 2011

2 февраля состоялось собрание членов Совета. На собрание была приглашена начальник Управления социальной защиты по городу Серову и Серовскому району Светлана Викторовна Гузь. Она рассказала о вновь принятых законах:
— Закон Свердловской области от 23.12.2010 № 111-ОЗ «О знаке отличия Свердловской области "Совет да любовь"»,
— Закон Свердловской области от 23 декабря 2010 г. N 104-ОЗ «О ветеранах труда Свердловской области».
Представитель профорганизации Павел Иванович Тилькун поздравил собравшихся с прошедшим праздником – Днем образования профсоюзного движения в Свердловской области. За многолетнюю и активную работу в профсоюзе М.И. Мартемьянова, В.Б. Шрамко, Р.Н. Коновалова, Е.С. Семенихина были награждены Благодарственными письмами профсоюзного комитета предприятия и денежными премиями.

9 февраля на собрание были приглашены представители Комплексного центра социального обслуживания населения. Они рассказали как и какие средства реабилитации, лечебные аппараты можно взять напрокат, в каких реабилитационных центрах можно пройти лечение, о деятельности вновь организованных клубов, об оказании психологической помощи населению города.

16 февраля врач-кардиолог МУЗ «Городская поликлиника N 1» И.Н. Болтасев выступил с лекцией «Все о гипертонии».

22 февраля – члены Совета возложили цветы к подножию Мемориала воинам-металлургам в честь Дня защитника отечества.

В течение месяца профсоюзные организаторы посетили 25 человек, находящихся на лечении в стационарах. Всех именинников поздравили с Днями рождения и юбилейными датами.

Комментарии